8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 40940 рублей

Профессиональный комплект проводного видеонаблюдения предназначен для создания большой охранной системы видео-мониторинга в загородных домах, на складе и прилегающих территориях, авто-мойках и в небольших магазинах.

В готовый комплект входит 4 проводных мини камеры и 4 проводных уличных камеры с вариофокальным объективом KDM-6215G. Для видеозаписи и удаленного просмотра видео через интернет в системе используется цифровой видеорегистратор «SKY-XF-9008NF-LM».

Особенности

Особенности:

Просмотр через интернет Просмотр видео через интернет. Наличие сетевых контроллеров в видеорегистраторе позволяет подключить его к глобальной сети Интернет для трансляции изображения получаемого с камер. Поддержка сетевых протоколов обеспечивает удалённый доступ ко всем камерам системы, просмотр архива записей и управление параметрами.
Формат "живое видео". Скорость записи видеоизображения на каждый канал составляет 25 кадров в секунду с разрешением 720х576, что соответствует нормальному, «живому» видеопотоку, без подергиваний, рывков, задержек и так далее. Таким образом, всегда будет доступна качественная картинка происходящих событий, без пропускания кадров.
Самостоятельный монтаж Самостоятельный быстрый монтаж. Данный комплект наблюдения включает в себя абсолютно всё необходимое для полноценной установки видеонаблюдения: камеры, видеорегистратор, блоки питания, приёмники, передатчики, штекеры. Всё что от вас требуется это обзавестись отвёрткой, десятком шурупов и выделить немного времени для процесса монтажа. А займёт у вас этот процесс не больше 60 минут.
Высокое качество видеокамер: Высококачественные видеокамеры. Представленные в наборе видеокамеры являются наилучшим вариантом для систем видеонаблюдения данного класса как по цене, так и по качеству. Среди преимущественных особенностей этих камер, выделяются: угол обзора 70 градусов, инфракрасная подсветка дальностью 20 метров, антивандальный металлический корпус, возможность настройки яркости и контраста.
Все оборудование сертифицировано! Стандарт качества, подтверждённый сертификатами. Всё, реализуемое нашей компанией оборудование прошло все необходимые сертификации, подтверждающие их соответствие необходимым стандартам по техническим регламентам, условиям договоров и сводам правил. Наше оборудование полностью сертифицировано, что подтверждает его высокий стандарт качества и безопасность использования.

Технические характеристики

Технические характеристики:

Технические характеристики видеорегистратора SKY-5308HR

Технические характеристики проводной МИНИ камеры


Проводная видеокамера «уличная» - 6215GKDM-6215G: уличная цветная проводная камера с 2-кратным ZOOM 700ТВЛ


Технические характеристики кабель для передачи аудио - видеосигнала:

Комплектация

Состав комплекта:

Сертификаты

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY

 

Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Внимание! Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия  Видеорегистраторы SKYBEST имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение  сертификат sky best
       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ

 Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы  международные сертификаты на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ сертификат на видеорегистраторы SKYBEST ознакомиться с международными сертификатами на видеорегистраторы марки СКАЙБЕСТ