8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 7589 рублей

Акция! Купите одну камеру и вторую получите совершенно бесплатно! В акции участвует не более 10 комплектов камер! Звоните - завтра они могут закончиться!
Компания "СнабПроект" совместно с производителем камер компанией "Kadymay" проводит акцию по расширению узнаваемости бренда KDM. При оформлении заказа в примечании укажите: АКЦИЯ 1+1


Беспроводная поворотная Wi-Fi IP-камера KDM-6808AL с 10-кратным увеличением предназначена для цифрового видеонаблюдения в больших помещениях с просмотром изображения на экране Вашего компьютера. Отличительной особенностью данной камеры является 10-кратное оптическое увеличение изображения и автоматическая фокусировка, т.е. если Вам необходимо рассмотреть какой-либо сектор обзора, например номерной знак автомобиля или лицо человека  можно навести камеру и увеличить изображение в 10 раз.

Радиоканальная передача данных через сеть Wi-Fi позволяет избежать прокладки проводов, остается только подключить питание к камере с обычной розетки. Устройство оснащено поворотным механизмом, что позволит охватить большую зону наблюдения. Наличие инфракрасной подсветки позволит производить съемку в полной темноте.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Особенности

IP камера KDM-6808AL общий видРазрешение HD 720х576 пикселей даст возможность увидеть четкое и качественное изображение. Запись с камеры можно производить прямо на  Ваш компьютер, в корневую папку FTP-сервера или на гибридные регистраторы SKY. В программном обеспечение камеры функция записи по датчику движения и настраиваемая запись по графику, что позволяет значительно экономить место при видеозаписи. Есть возможность отправки фотографий на электронную почту.

 

Область применения

IP-камера KDM-6808AL может использоваться в цифровой системе наблюдения. С ее помощью можно вести наблюдение и запись с одной зоны просмотра или использовать совместно с другими камерами наблюдения. Больше подойдет для наблюдения за въездами на территорию или входом в здание внутри или снаружи, например офис, производство, склад, магазин и т.п. Также эту камеру можно разместить в Вашей квартире или загородном доме и наблюдать за происходящим.



Особенности и преимущества

Характеристики

Порядок монтажа и подключения

Для начала работы необходимо установить камеру в нужном месте, подключить блок питания и вставить его в розетку. Для первоначальной настройки соединить камеру и Ваш компьютер или роутер сетевым кабелем.

Вставить компакт-диск из комплекта в дисковод компьютера и запустить программу поиска камеры в сети. После того как камера будет найдена Вы увидите ее IP-адрес и сможете изменить сетевые настройки согласно Вашей сети. Затем открываете интернет-браузер Internet Explorer, вводите IP-адрес камеры и попадаете в меню камеры и видите изображение.

 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).


Технические характеристики:

Комплектация

IP камера KDM-6808AL комплектацияКомплектация:

 

 

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY