Отзывы. Уличная проводная AHD камера KDM 156-4 разрешение Full HD

Уличная проводная AHD камера KDM 156-4 разрешение Full HD

Уличная проводная AHD камера KDM 156-4 разрешение Full HD

 Разрешение видео 2592х1520 пикселей
 Инфракрасная подсветка до 40 метров
 Вариофокальный объектив 2.8-12 мм
 Выбор режимов CVI, TVI, AHD, CVBS 
 Герметичный всепогодный корпус

от Андрей, 20 Марта 2021 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Используется у нас для охраны двора торгового центра. Отлично справляется со своими задачами. Были случаи, когда нужно было просмотреть запись происшествия и найти детали (номер машины вдалеке и лицо человека). Не стало проблемой многократно увеличить изображение на записи и увидеть все, что нужно. Отличная модель, спасибо.
реальные отзывы о Уличная проводная AHD камера KDM 156-4 разрешение Full HD
15   1

от Леонид, 18 Декабря 2020 г. (опыт использования Две недели)
Положительный

Я считаю, хорошая модель уличной камеры. Прекрасно подходит для наблюдения за закрытым двором жилого комплекса. Никакая погода не мешает нормальному функционированию, ведь герметичный металлический корпус защищает как от температурных перепадов, так и от влаги, пыли, ветра. Мощная ночная подсветка дает возможность вести нормальное наблюдение ночью. Качество видео превосходное, фокусное расстояние настраивается. По мне так отличное средство уличной съёмки. Могу рекомендовать.
отзывы покупателей о Уличная проводная AHD камера KDM 156-4 разрешение Full HD
10   3

от Дмитрий, 14 Сентября 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

Прекрасная камера с широким углом обзора. Используется у меня для охраны наружной парковки. Никаких нареканий в плане производительности не имею. Удобно настраивается фокусное расстояние. Корпус достаточно прочный, чтобы устройству не угрожали снег, дождь, холод. Присутствует мощная ночная подсветка, что мне также крайне важно. Разрешения 2560х1440 пикселей более чем достаточно, чтобы разглядеть все необходимые детали, увеличивать отдельные участки изображения при просмотре записи на регистраторе.
отзывы о работе Уличная проводная AHD камера KDM 156-4 разрешение Full HD
17   2