8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 26800 рублей

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|   Скидка 20% - в цене комплекта уже предусмотрена скидка от цены входящего в него оборудования   |
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Готовый комплект 4k-8mp видеонаблюдения для частного дома и офиса: SKY-2704-8M + KDM 116-V8 (4 купольные камеры с вариофокальным объективом и видеорегистратор) – готовая к монтажу современная система видеонаблюдения с высочайшим качеством изображения 4К (3840x2160 пикселей).

Комплект включает в себя видеорегистратор, камеры, а также все необходимые для монтажа провода и разъемы. Пользователю необходимо установить в видеорегистратор жесткий диск объемом до 6 Тб.

Система поддерживает удаленный доступ через Интернет с помощью компьютера или смартфона (Apple, Android). Доступен удаленный просмотр архива видеозаписей, а также прямая трансляция с камер. Кроме того, пользователь может получать тревожные сообщения при появлении движущихся объектов в объективах камер. Видеорегистратор подключается сети Интернет по LAN-кабелю.

Камеры изготовлены в металлических корпусах и могут использоваться как в уличных условиях, так и в помещениях. Объективы камер имеют регулировку угла обзора и позволяют пользователю настроить обзор как на общий план, так и на крупный план. Ночная подсветка камер активируется автоматически при недостаточной освещенности и обеспечит отличный обзор даже в полной темноте на расстоянии до 20 метров.