Отзывы. Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR07E-8G с датчиком температуры и влажности

Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR07E-8G с датчиком температуры и влажности

Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR07E-8G с датчиком температуры и влажности

  • Удаленный просмотр на телефоне
  • Двухсторонняя связь: микрофон и динамик
  • Датчик температуры и влажности
  • Поворотный механизм для обзора
  • Уведомление по датчику движения

от Олег, 23 Марта 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

очень нравится эта камера, в ней есть все необходимые функции. В подарок идет карта памяти, куда можно сохранять записанные материалы. При наличии подключения к Интернету камерой можно управлять с телефона через специальное приложение. Поворотный механизм работает на 355 градусов горизонтально и 90 вертикально. Матрица 2 МП и разрешение 1920х1080 пикселей обеспечивают качественное детализированное изображение.
реальные отзывы о Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR07E-8G с датчиком температуры и влажности
9   0

от Виктор, 15 Февраля 2021 г. (опыт использования 2 месяца)
Положительный

Смарт-трекиинг хорошо вписывается в концепцию наблюдения за ползающим, или уже научившимся потихоньку ходить ребенком. Не придется каждый раз вручную настраивать угол поворота или тем более, бежать менять положение камеры, ведь она автоматически фиксирует кадр на малыше. Датчик влажности и термометр хороши в качестве дополнительных опций, ведь с их помощью можно следить за комфортным климатом для малыша, а это важно. Модель хороша за свою цену.
отзывы покупателей о Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR07E-8G с датчиком температуры и влажности
6   0

от Евгения, 18 Октября 2020 г. (опыт использования Больше месяца)
Положительный

На всякий случай использую запись на облако, а то мало ли что может случиться с камерой, тем более, при хулиганистом ребенке. А так, записи всегда доступны. Интеллектуальное слежение за передвижением – тоже классная функция, как и стриминг видео потока на веб сайт. При помощи смартфона, я в любой момент могу настроить должным образом угол поворота камеры, чтобы он охватывал нужное мне пространство. Могу посоветовать всем мамам. Отличное многофункциональное решение.
отзывы о работе Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR07E-8G с датчиком температуры и влажности
15   1

от Владислав, 20 Августа 2020 г. (опыт использования Месяц)
Положительный

Камера отвечает всем современным требованиям видеонаблюдения. Записывает видео в хорошем разрешении, 1920х1080 пикселей. Функция интеллектуального слежения поворачивает камеру за человеком, попавшим в поле зрения. Запись может быть активирована как на постоянной основе, так и по расписанию или по сигналу датчика движения. Еще как приятный бонус – датчик, измеряющий влажность и температуру в помещении, где находится камера.
отзывы об использовании Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR07E-8G с датчиком температуры и влажности
11   2

от Марина, 18 Февраля 2020 г. (опыт использования Неделя)
Положительный

Вот уж действительно, интеллектуальное отслеживание передвижения – это то, что нужно в присмотре за маленьким ребенком до года. Дочка, только отвернешься, норовит уползти, куда не надо. А такая камера всегда покажет её в кадре, так что быстро из поля зрения не пропадет. Также, мне кажется удобной возможность пригласить родственников на стрим трансляцию с камеры, чтобы, если кто соскучился, мог в любой момент глянуть, как она там сейчас. Удобный функционал, три режима записи видео на выбор, высокое качество съёмки на двухмегапиксельную матрицу, возможность удаленно управлять углом обзора. Все это может мне пригодиться в той или иной ситуации. Производительностью видео няни довольна. Спасибо магазину за хороший товар.
отзывы владельцев Поворотная Wi-Fi видеоняня Link-HR07E-8G с датчиком температуры и влажности
7   1