Миниатюрная аналоговая камера KDM-6422F с микрофоном
Миниатюрная аналоговая ...
2500 рублей
Фотоловушка Филин HC-810G (4G-NEW)
Фотоловушка Филин HC-810G ...
10900 рублей
Вентилятор напольный XIAOMI Mi Smart Standing Fan 2 EU
Вентилятор напольный XIAOMI ...
6950 рублей
Электробритва XIAOMI Mi Electric Shaver S500
Электробритва XIAOMI Mi Electric ...
3750 рублей

Вопрос о товаре: Панорамная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link F36W-8G»

Панорамная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link F36W-8G»

От кого: Зурат


Вопрос: Насколько я правильно понял, эта камера не предназначена для улицы? Посоветуйте хорошую модель с качественной картинкой и с использованием в уличных условиях?

18 Июля 2018 в 18:31:19


Ответ:

Добрый день!1



Поставленную Вами задачу решит WI-FI IP камера Link B57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, благодаря которому её можно устанавливать на улице. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря которому она не будет бросаться в глаза по сравнению с белыми камерами.  Link B57TW-8G обладает матрицей в 2 мегапикселя, благодаря которой достигается современное качество картинки FULL HD. Ночная ИК подсветка позволит снимать камере в полной темноте на расстоянии до 15 м.



Видеокамера в стандартном комплекте имеет карту памяти на 8 ГБ. Объём памяти можно увеличить до 64 ГБ., что позволит хранить записанную информацию продолжительное время. Камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет просматривать видео удалённо без выделенного ip адреса. Просматривать изображения онлайн или же сохранённые архивы можно как с планшета или смартфона. Все программы для работы с камерой находятся на диске CD, который прилагается в комплекте.



Наши специалисты готовы дать вам подробные инструкции и рекомендации, касательно монтажа, установки и настройки данных устройств. Описанные на странице товара параметры и технические особенности приборов выбрать максимально эффективное решение вашего вопроса по доступной цене. Качество, долгий срок службы и соответствие высоким стандартам, подтверждают отзывы специалистов и рядовых пользователей из Москвы с других городов.



Купить товар с быстрой доставкой до двери дома у нас можно легко и быстро. Перед покупкой ознакомьтесь с полной комплектацией товара. Как правило, в комплекте есть все необходимое для применения устройства, а также понятная русскоязычная инструкция. Наличие специальных знаний и опыт использования в прошлом не требуются. При возникновении вопросов, вы всегда можете оперативно обратиться в поддержку. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.



---------------------------------------------------------------------------------------

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Антон



 

30 Апреля 2020 в 16:57:33



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Панорамная беспроводная Wi-Fi IP-камера «Link F36W-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! WI-FI IP камеру LINK-HR06E-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру к сети WI-FI и подать на неё питание от сети 220V. Просматривать ...
Добрый день! Организовать видеонаблюдение в уличных условиях можно с помощью уличной поворотной WI-FI IP-камеры LINK-B83W-8G. Данная модель камеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса, благодаря которому она может не бояться  осадков, перепадов температур и прочего. ...
Добрый день! Для решения поставленной задачи и организации видеонаблюдения в гараже, рекомендую рассмотреть уличную видеокамеру MD701. Данная модель будет сохранять отснятые видеоролики на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 Гб. Запись производится по срабатыванию ...
Добрый день! Организовать уличное видеонаблюдение без записи видео на носитель Вы сможете с помощью WI-FI IP-камеры Link-B36P. Данная модель камеры не предусматривает установку карты памяти, а как следствие, она не может производить запись. Матрица 2Мп позволит получить изображение ...
Все вопросы и ответы