Сетевой кабель UTP витая пара 8 жил категории 5е
Сетевой кабель UTP витая ...
100 рублей
Электронный WI-Fi микроскоп Эрудит H316 (1000x - 1920x1080 / 2MP)
Электронный WI-Fi микроскоп ...
2900 рублей
Беспроводной парктроник MasterPark X-602-4-W
Беспроводной парктроник ...
7200 рублей
Проводной Hands Free видеодомофон «HDcom W-105»
Проводной Hands Free видеодомофон ...
13900 рублей

Вопрос о товаре: 421 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 2.0»

421 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 2.0»

От кого: Романевский Борис


Вопрос: Здравствуйте. Посоветуйте хорошую камеру с просмотром удаленно для улицы. Территория большая, поэтому ищу камеру с хорошей матрицей и желательно поворотами. Также важна съёмка ночью.

27 Сентября 2018 в 16:51:59


Ответ:

Здравствуйте!1

Благодарим за обращение в наш интернет-магазин видеонаблюдения. Организовать видеонаблюдение на улице для охраны большой территории можно при помощи WI-FI IP-камеры Link SD37W. Данная модель камеры, благодаря своему надёжному металлическому корпусу может работать в уличных условиях. Ей не страшны любые природные явления и температура.

Благодаря поворотному механизму с помощью одной камеры можно контролировать 2 угла.

Качественная матрица в 2 МП. позволит сохранять ролики в высоком качестве. ИК подсветка позволяет вести видеонаблюдение и съёмку в темноте на эффективном расстоянии до 50 метров.

Камера может вести запись роликов на  встроенную карту памяти. 8 Гигабайт. При необходимости объём памяти можно увеличить до 64 ГБ. Доступно три вида записи: по детектору движения, по заданному расписанию, постоянная запись.

Наш интернет магазин осуществляет поддержку клиента на всех этапах, начиная от выбора оптимальной модели по выгодной цене, заканчивая вопросами монтажа, установки, настройки, дальнейшей эксплуатации. На сайте развернуто представлена информация о функциональной и технической части, есть отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования. Купить нужную модель с быстрой доставкой на любой адрес по Москве, вы сможете в несколько простых шагов. Оформите заказ, выбрав товар, подходящий вам по всем характеристикам и укажите свой адрес получения. Курьерская служба быстро доставит комплект на указанный в заказе адрес (точная комплектация указывается на странице товара). Вы в любой момент можете задать дополнительный вопрос специалистам нашего магазина.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

6 Мая 2020 в 12:34:55



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 421 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 2.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Борис! Организовать уличное 4G видеонаблюдение поможет беспроводная уличная 4G камера Link NC67G-8G.Удалённый просмотр с помощью смартфона, планшета или стационарного компьютера обеспечивает облачная технология P2P. Так же данная технология позволяет выполнить все ...
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин систем видеонаблюдения! Предлагаем Вам приобрести уличную поворотную 3G/4G WI-FI камеру Link-NC46G-8G. Данная модель видеокамеры изготовлена из всепогодного и защищённого корпуса и может быть установлена в любом месте. Камера ...
Здравствуйте! Организовать домашнее видеонаблюдение Вы сможете с помощью WI-FI IP камеры Link-HB01. Данная камера относится к классу цифровых (IP камер) и оснащена модулем для подключения к сигналу Wi-Fi. Благодаря этому не нужно будет протягивать дополнительные провода при установке ...
Здравствуйте! Рекомендую обратить внимание на поворотную WI-FI IP-камеру Link-HR02. Данная камера работает по облачной технологии P2P, которая позволяет пользователю получить удалённо изображение с видеокамеры из любого места. Благодаря облачной технологии, пользователю нет необходимости ...
Все вопросы и ответы