Поворотная Wi-Fi IP-камера HDcom 107W-AW3-8GS
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
2699 рублей
Поворотная Wi-Fi IP-камера 2Mp HDcom TY288-ASW2-8GS TUYA
Поворотная Wi-Fi IP-камера ...
2800 рублей
Солнечная батарея для видеокамер AP-TYN-30W-20AH
Солнечная батарея для ...
27700 рублей
Бесконтактный инфракрасный пирометр (термометр) для измерения температуры -50C..+950C - HT-WT327D
Бесконтактный инфракрасный ...
2550 рублей

Вопрос о товаре: 421 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 2.0»

421 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 2.0»

От кого: Константин Горелов


Вопрос: Здравствуйте! Заинтересовал комплект, подскажите нет ли его версии подешевле?

27 Сентября 2018 в 17:53:21


Ответ:

Добрый день! 1

Советуем обратить внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения Kvadro Vision Антрацит - 1.0 с сетевым Wi-Fi регистратором и 4 HD Wi-Fi камерами (XF-2414S-LW-K - 720P). Основное отличие от понравившегося вам комплекта будет только в том, что камеры будут иметь мегапиксельную матрицу и передавать картинку разрешением 1280х720 пикселей.

Для записи видеоархива Вам потребуется установить жесткий диск в регистратор устройства. Максимальный объем поддерживаемого носителя – 4 Тб. Запись возможна в трех режимах –постоянном, по  расписанию и по движению. Для экономии места на жестком диске рекомендовано использование последнего режима.

Также комплект «Kvadro Vision Антрацит - 1.0» поддерживает дистанционное подключение по технологии P2P, позволяющее подключаться к камерам дистанционно через смартфон. Для работы в темное время суток камеры оснащены встроенной ночной инфракрасной подсветкой работающей до 20 метров. Для вывода изображения на телевизор или монитор у блока устройства есть VGA и HDMA выходы.



В ассортименте нашего интернет магазина найдется масса решений для ваших задач. Все модели имеют понятное описание того, где и когда их лучше применять, какие условия эксплуатации требуются для нормальной работы. На сайте приведены все основные технические особенности и характеристик, присутствуют реальные отзывы покупателей из Москвы и ряда других городов.

Все это позволяет легко выбрать и купить для себя наиболее подходящую модель по самой выгодной цене. При этом не придется никуда ходить или долго ждать получения товара. Курьерская служба в кратчайший срок осуществит доставку прямо на указанный адрес. Перед покупкой, также изучите комплектацию. В комплекте должно быть вес необходимое для ваших целей, рекомендуется наличие инструкции по эксплуатации.

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

8 Мая 2020 в 11:40:08



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 421 Беспроводной уличный 4-х канальный Wi-Fi комплект «Kvadro Vision Антрацит - 2.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Здравствуйте Егор! Спасибо, что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Вашу задачу решит уличная проводная IP камера Link-B07C. Данная камера разработана для выполнения задач по видеонаблюдению в условиях  минусовых температур и не боится повреждений  внутренних ...
Здравствуйте Владимир! Организовать видеонаблюдение с удалённым просмотром и при этом не выделяясь так как камеры белого цвета может уличная WI-FI IP-камера Link-D73W-8G. Она идеально подходит для использования на улице благодаря герметичному корпусу. Удалённый просмотр на планшете ...
Здравствуйте! Если вас интересует возможность трансляции изображения через сим –карту мобильного оператора, то советуем обратить внимание на уличную IP камеру с 4G модулем и возможностью записи на карту памяти micro SD Link NC-01-8G.Это устройство выполнено в прочном стальном корпусе ...
Здравствуйте! Рекомендуем обратить внимание на модель поворотной Wi-Fi IP-камеры Link-D73W-8G с возможностью записи на карту памяти и обладающей  4х кратным зумом. Поворотный механизм камеры позволяет менять угол обзора дистанционно со смартфона или компьютера на 300 градусов ...
Все вопросы и ответы